Главная » Противодействие коррупции » Сведения о доходах, расходах и об имуществе и обязательствах имущественного характера

2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественногохарактера депутатов Совета депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района, их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя МБУ «Куликовский центр культуры и досуга» сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района за 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района за 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного

2015 год

Сведения о дохода, об имуществе и обязательствах имущественногохарактера депутатов Совета депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района, их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходахСведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района за 2015 г.

2014 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района за 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района за 2014 г.

2013 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района за 2013 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района за 2013 г.

2012 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района за 2012 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района за 2012 г.

Дата создания: 17-05-2016
Дата последнего изменения: 18-05-2018