Новости

9 Мая — праздник всей России. День, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне, не остались в стороне и жители Куликовского сельского поселения.
20 мая 2019
Плательщиками страховых взносов в фиксированном размере на основании пп.2 п,1 ст. 419 НК РФ признаются следующие лица: 2) индивидуальные предприниматели, адвокаты, медиаторы, нотариусы, занимающиеся частной практикой, арбитражные управляющие, оценщики, патентные поверенные и иные лица, занимающиеся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.
29 апреля 2019
В администрации сельского поселения 15.04.2019 года с 8-00 до 20-00 организовано дежурство с целью оказания при необходимости помощи жителям.
15 апреля 2019
МИ ФНС № 4 по Липецкой области сообщает, о том, что в здании налоговой инспекции по адресу: г. Лебедянь, ул. Свердлова д. 82
25 марта 2019
ИП Муковозова Е.Н. в населенные пункты Лебедянского района, не имеющие стационарной торговой сети и (или) имеющие стационарные предприятия, в которых радиус пешеходной доступности до стационарного предприятия превышает 2 километра.
22 марта 2019
Масленая неделя всегда завершается массовым гулянием « Широкой Маслеиицей» На праздник зазывали смешные скоморохи, ростовые куклы, оповещая начало мероприятия.
13 марта 2019
Международный День 8 марта самый значимый праздник для милых женщин. Прежде всего этот день связан с весной, миром и теплом.
13 марта 2019
Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Липецкой области информирует: срок представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2018 год истекает 30 апреля 2019 года.
6 марта 2019
В предпаводковый период необходимо готовиться к подъему уровня воды и возможному подтоплению Вашего участка или жилого дома, для чего необходимо
5 марта 2019
28 февраля 2019
Есть в морозном январе необычный праздник – 25 января -Татьянин день. Именно эта дата считается двойным народным праздником – праздником открытия первого университета в Москве и праздником Святой великомученицы Татьяны.
1 февраля 2019
28.12.2017 Президентом России подписан федеральный закон № 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
25 января 2019
В связи с наступлением зимнего периода, во исполнение полномочий по содержанию дрог местного значения в границах населенных пунктов, утвердить:
21 января 2019
Крещение Господне, или Богоявление, православные христиане празднуют 19 января. В ночь с 18 на 19 января многие верующие совершают обряд очищения и погружаются в прорубь.
21 января 2019

Расположение ошибки: .