Главная » Новости » Извещение о проведении повторного общего собрания участников общей долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения

13 февраля 2023

Извещение

Администрация сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области извещает о проведении по собственной инициативе повторного общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 48:11:0000000:199 адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Лебедянский муниципальный район, сельское поселение Куликовский сельсовет, у села Куликовка Вторая.

Форма проведения собрания: собрание «совместное присутствие участников общей долевой собственности для обсуждения вопросов повестки собрания».

Дата проведения собрания: «22» марта 2023 года.

Место проведения собрания: Липецкая обл., Лебедянский р-н, с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д. 24.

Время проведения собрания: 10 часов 00 минут.

Начало регистрации участников собрания: 9 часов 00 минут.

Для регистрации в качестве участника собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника общей долевой собственности.

Повестка дня общего собрания:

1. Определение порядка проведения общего собрания, избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом;
  3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при осуществлении нрав, предусмотренных ч.6 п.3 ст.14 ФЗ № 101 от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды и дополнительные соглашения к договору аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объёме и сроках таких полномочий.

По вопросам проведения общего собрания, для ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно обратиться по адресу: 399646, Липецкая область, Лебедянский р-н, с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д.24.

Срок ознакомления с документами: ежедневно со дня опубликования настоящего извещения до 22 марта 2023 года с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00, кроме выходных и праздничных дней, контактный телефон: +7(47466)-96-2-49.

Для ознакомления с документами по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия предоставления участника общей долевой собственности.

Дата создания: 13-02-2023