Главная » Новости » СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

1 июня 2022

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности

на земельный участок сельскохозяйственного назначения

В соответствии со ст. 14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 48:11:0000000:273, расположенного по адресу: Липецкая обл., р-н Лебедянский, ООО "Лебедянское" отделение им. Мичурина, о проведении общего собрания участников долевой собственности на указанный земельный участок.

Дата проведения общего собрания: 20 июля 2022 года.

Время проведения общего собрания:

-начало регистрации участников долевой собственности или их представителей, явившихся на общее собрание, - 9 часов 30 минут.

-окончание регистрации участников долевой собственности или их представителей, явившихся на общее собрание, - 9 часов 50 минут.

- начало общего собрания – 10 часов 00 минут.

Адрес места проведения общего собрания: Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д. 8А (здание Куликовского Дома культуры).

Повестка дня общего собрания:

1. Определение численного состава и избрание членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.

3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности с кадастровым номером 48:11:0000000:273.

4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания участников общей долевой собственности, можно в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего извещения в средствах массовой информации в рабочие дни, по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с. Большое Попово, ул. Центральная, д.121, контактный тел. 8 (4742) 200-750.

Участникам общего собрания необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей собственников.

Плательщиком за данное объявление будет являться ООО «Лебедянское».

Глава администрации А.В. Зайцев

Дата создания: 01-06-2022