Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д.24
Версии сайта:

Оцените качество оказания услуг
Ответить

Госуслуги

Всероссийская перепись населения

ПФР

ФНС

Главная » Документы » Постановления » 2019 год » О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в генеральный план сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области.

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в генеральный план сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области.

 

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрации сельского поселения Куликовский сельсовет

Лебедянского муниципального района, Липецкой области

25.02.2019 года с. Куликовка Вторая № 15

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в генеральный план сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области.

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004г №190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района, руководствуясь положением «О порядке проведения публичных слушаний в сельском поселении Куликовский сельсовет», утвержденным решением Советом депутатов Куликовского сельского совета от 12.04.2016 № 26, а так же рассмотрев проектные предложения по внесению изменений в Генеральный план сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района, разработанные в ходе выполнения комплекса землеустроительных работ по подготовке карт (планов) границ населенных пунктов, проводимых ООО «Земпроект» по договорам №192/18 от 18.06.2018г., №192/18 от 25.06.2018г., №194/18 от 03.06.2018г., №195/18 от 10.07.2018г, администрация сельского поселения Куликовский сельсовет

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Вынести по инициативе главы администрации сельского поселения Куликовский сельсовет на публичные слушания для обсуждения населением проект внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области( приложение №3)

2.Назначить публичные слушания в форме собрания граждан на 28.03.2019г.

в 15-00 часов, место проведения – здание администрации сельского поселения Куликовский сельсовет, расположенное по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с.Куликовка Вторая, ул.Центральная, д.24

  1. Сформировать комиссию по организации и проведению публичных слушаний в следующем составе:

В.М.Какошкина

- Глава сельского поселения Куликовский сельсовет, председатель комиссии

Л.Ф. Юдина

- Старший специалист 1 разряда администрации, секретарь комиссии

М.В. Бартенева

- Депутат сельского поселения, член комиссии

  1. Утвердить Порядок учета предложений по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Куликовский сельсовет в целях обеспечения участия населения в публичных слушаниях согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

5.Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и рекомендации в письменной форме по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области принимаются комиссией по 27 марта 2019г. включительно по адресу: с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д. 24.

6.Настоящее постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте сельского поселения Куликовский сельсовет

7.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации

сельского поселения Куликовский сельсовет В.М. Какошкина

Дата создания: 02-03-2019
Дата последнего изменения: 06-03-2019

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: