Главная » Культура и спорт » «Солнечно и ясно у каждого на душе»

«Солнечно и ясно у каждого на душе»

Ноябрь нас не радует погодой. Но зато в ноябре есть прекрасный праздник, который согревает нас в осеннюю непогоду. 28 ноября работниками культуры МБУ «Куликовский ЦКД» был проведён праздник, посвящённый Дню Матери. «Солнечно и ясно у каждого на душе, ведь мы поздравляем наших дорогих мам и бабушек с праздником!..» - такими словами Глава поселения Куликовский сельсовет Какошкина В.М. поздравила мам села Донские Избищи. Небольшой клуб наполнился радостью не только от улыбок зрителей, но радостно было и артистам дарить свои поздравления и творчество мамам!

Селяне тепло встретили вокальные самодеятельные коллективы: «Фасолька» (руководитель О.Лосихина), а также «Карагод», «Внучата» и «Юла» (руководитель О.Кузовкина). Новый состав группы «Юла» впервые дебютировал на сцене Избищенского клуба, ребята импровизированно варили кашу, напевая песню, тем самым завоевав зрительские симпатии! Очень тепло и радушно встретили выступление Т.Черных, которая душевно исполнила песни в подарок мамам.

Как солнце посылает свои лучи, согревая всё живое, так и любовь матери согревает жизнь ребёнка. Она наполняет его духовной силой, помогая постичь вечные ценности. Не это ли держит мир?

Кузовкина Ольга

Художественный руководитель МБУ «Куликовский ЦКД»

Дата создания: 03-03-2016
Дата последнего изменения: 03-03-2016