Главная » Новости » Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

28 февраля 2019

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Постановлением администрации сельского поселения Куликовский сельсовет от 25 февраля 2019 года № 15 по инициативе главы сельского поселения Куликовский сельсовет назначено проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области (далее – Проект).

Публичные слушания будут проводиться 28 марта 2019 года в 15.00 в здании администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с.Куликовка Вторая, ул.Центральная, д.24, регистрация участников прекращается в 14-30 час.

Информационные материалы по Проекту размещены для ознакомления граждан в здании администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с.Куликовка Вторая, ул.Центральная, д.24.

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный Проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

1) посредством официального сайта администрации admkulikovka.ru; электронной почты kulikadm@yandex.ru (с указанием своей фамилии и инициалов, адреса места проживания и, по желанию, – контактного телефона);

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес администрации сельского поселения Куликовский сельсовет;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Последний день приема предложений и замечаний по Проекту для включения их в протокол публичных слушаний - 27 марта 2019 г.

После проведения публичных слушаний и анализа полученных предложений и замечаний, членами комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний будет подготовлено заключение о результатах публичных слушаний. Подготовленное заключение будет представлено главе администрации для направления Проекта в Совет депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет для принятия решения.

Куликовский сельсовет В.М. Какошкина

Дата создания: 28-02-2019