Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д.24
Версии сайта:

Оцените качество оказания услуг
Ответить

Госуслуги

Всероссийская перепись населения

ПФР

ФНС

Главная » Документы » Постановления » 2022 год » О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с целью образования земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Донская, дом 1.

О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с целью образования земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Донская, дом 1.

40 от 15.12.2022
Скачать (136.5 Кб)

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации сельского поселения Куликовский сельсовет

Лебедянского муниципального района

Липецкой области Российской Федерации

15.12.2022 г.
с. Куликовка Вторая
№ 40

О назначении публичных слушаний
по вопросу рассмотрения схемы расположения

земельного участка на кадастровом плане

территории с целью образования земельного

участка, на котором расположен многоквартирный

жилой дом по адресу: Липецкая область, Лебедянский район,

с. Куликовка Вторая, ул. Донская, дом 1.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30 декабря 2021г. N478-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", «Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области», утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет от 02.04.2019г. № 157, Уставом сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района, администрация сельского поселения Куликовский сельсовет

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу рассмотрения схемы расположения

земельного участка на кадастровом плане территории с целью образования земельного участка в кадастровом квартале 48:11:1470201, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Донская, дом 1 на 27.12.2022 г. в 14-00 час.

2. Место проведения слушаний - здание администрации сельского поселения Куликовский сельсовет (с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д.24). Регистрация участников публичных слушаний - с 13ч.30 мин. до 13ч.55 мин.

3. Проведение публичных слушаний возложить на комиссию по землепользованию и застройки сельского поселения Куликовский сельсовет, деятельность которой определена положением о комиссии.

4. Территорию, применительно к которой проводятся публичные слушания, определить в границах ул. Донская с. Куликовка Вторая, Лебедянского района, Липецкой области.

5. Установить, что со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться в администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского района Липецкой области, а также в сети Интернет в срок до 24.12.2022 года

6. Замечания и предложения по вопросу рассмотрения схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с целью образования земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом, в письменной форме принимаются Комиссией по землепользованию и застройки сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области до 24 декабря 2022 года по адресу: 399646, Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д. 24 и по электронной почте: kulikadm@yandex.ru.

7. Обнародовать данное постановление и оповещение о начале публичных слушаний в соответствии с порядком, установленным Уставом поселения.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О. Главы администрации сельского поселения Куликовский сельсовет

Е.Д. Сарычева

Дата создания: 21-12-2022

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: