Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д.24
Версии сайта:

Оцените качество оказания услуг
Ответить

Госуслуги

Всероссийская перепись населения

ПФР

ФНС

Главная » Документы » Решения » 2020 год » О передаче полномочий по программному и техническому обеспечению деятельности администрации сельского поселения Куликовский сельсовет на 2021 год.

О передаче полномочий по программному и техническому обеспечению деятельности администрации сельского поселения Куликовский сельсовет на 2021 год.

11 от 26.10.2020
Скачать (26.5 Кб)

 

 

Совет депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет

Лебедянского муниципального района Липецкой области

Российской Федерации

Р Е Ш Е Н И Е

26 октября 2020 г. с. Куликовка Вторая № 11

О передаче полномочий по программному и техническому обеспечению деятельности

администрации сельского поселения

Куликовский сельсовет на 2021 год.

В соответствии с пунктом 4 статьи 15, пунктом 3 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьёй 13 Устава сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области, учитывая мнение постоянно действующей комиссии по соблюдению законности и правопорядка, Совет депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет

Р Е Ш И Л :

1. Дать согласие администрации сельского поселения Куликовский сельсовет на передачу полномочий по программному и техническому обеспечению деятельности администрации сельского поселения Куликовский сельсовет в части обслуживания программного обеспечения и оргтехники в соответствии с перечнем основных работ, выполняемых отделом информатизации и программного обеспечения администрации Лебедянского муниципального района на 2021г.

2. Администрации сельского поселения Куликовский сельсовет заключить соглашение о передаче полномочий по программному и техническому обеспечению с администрацией Лебедянского муниципального района на 2021г.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

Председатель Совета депутатов

сельского поселения Куликовский

сельсовет Лебедянского муниципального

района Липецкой области К.Г.Гасанов

Дата создания: 14-11-2020

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: