Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д.24
Версии сайта:

Оцените качество оказания услуг
Ответить

Госуслуги

Всероссийская перепись населения

ПФР

ФНС

Главная » Документы » Решения » 2019 год » О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

174 от 05.08.2019
Скачать (45.8 Кб)

 

 

 

Совет депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет

Лебедянского муниципального района

Липецкой области Российской Федерации

62 сессия 5 созыва

РЕШЕНИЕ

05 августа 2019 года с. Куликовка Вторая № 174

О проведении конкурса по отбору кандидатур

на должность главы сельского поселения

Куликовский сельсовет Лебедянского

муниципального района Липецкой области

Российской Федерации

В связи с досрочным прекращением полномочий главы сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, в соответствии с Уставом сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района от 13.07.2015г. №177 ( в редакции решение №90 от 12.10.2017г.), Совет депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет

РЕШИЛ:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

2. Утвердить членами конкурсной комиссии:

- Сушкову Валентину Андреевну – заведуюшую библиотекой села Куликовка Вторая ;

- Грицких Ларису Николаевну – заведующую библиотекой села Донские Избищи;

- Сарычеву Елену Дмитриевну - пенсионерку.

3. Установить:

3.1. Перечень документов представляемых в конкурсную комиссию от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе в соответствии с п.4.1. «Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации».

3.2. Срок приема конкурсной комиссией документов от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе с 12 августа 2019 года по 28 августа 2019 года ежедневно, понедельник - пятница с 8-00 до 16-00 часов, суббота и воскресенье с 10-00 до 12-00 в здании администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района.

4. Провести конкурсное испытание 02.09.2019 г. в 13-00 часов в здании администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района.

5. Направить настоящее решение главе Лебедянского муниципального района Липецкой области для назначения членов комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

6. Данное решение опубликовать в районной газете «Лебедянские вести», а также на официальном сайте администрации Лебедянского муниципального района www.lebadm.lipetsk.ru и на сайте сельского поселения Куликовский сельсовет adm-kulikovka.ru в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

И.о. председателя Совета депутатов

сельского поселения Куликовский сельсовет

Лебедянского муниципального района Л.Ф.Юдина

Дата создания: 12-08-2019
Дата последнего изменения: 30-08-2019

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: