Липецкая область, Лебедянский район, с. Куликовка Вторая, ул. Центральная, д.24
Версии сайта:

Оцените качество оказания услуг
Ответить

Госуслуги

Всероссийская перепись населения

ПФР

ФНС

Главная » Документы » Постановления » 2018 год » О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района.

О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района.

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация сельского поселения Куликовский сельсовет

Лебедянского района Липецкой области

12.02.2018г. с. Куликовка Вторая № 5

О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района.

В соответствии с Указом Президента РФ от 19 сентября 2017г. №431 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции" и протестом прокуратуры Лебедянского района Липецкой области №66-2018г от 30.01.2018г., администрация сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского района, утвержденное постановлением администрации сельского поселения Куликовский сельсовет Лебедянского муниципального района от 22.05.2017 г. № 21 изменение, дополнив его пунктом 13.6 следующего содержания:

"13.6. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 13.1,13.3,13.4 настоящего Положения, должны содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 12 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 12 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 20, 21.3, 23.1 настоящего Положения или иного решения.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

сельского поселения

Куликовский сельсовет В.М. Какошкина

Дата создания: 01-03-2018
Дата последнего изменения: 01-03-2018

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: